Gunota ga Mahou Sekai ni Tensei Shitara Gendai Heiki de Guntai Harem o Tsukucchaimashita


Gunota ga Mahou Sekai ni Tensei Shitara Gendai Heiki de Guntai Harem o Tsukucchaimashita
Type
Manga
Status
Ongoing
Other names
Gun-ota ; Gun-Ota ga Mahou Sekai ni Tensei shitara, Gendai Heiki de Guntai Harem wo Tsukucchaimashita!? ; When a Gun Nerd is Reincarnated to a World of Magic, He established a Harem army with Modern Weapons!?
Author(s)
Meikyou Shisui
Artist(s)
Yameta Takashi
Date of release
2015
Categories
ActionAdventureComedyEcchiFantasyHaremRomanceShounenIsekai

Views
26671
Rating
Average 4.75/5 out of 8 total votes.

Summary

Hotta Youta dibunuh saat dia baru pulang dari pekerjaannya. Saat menghembuskan nafas terakhirnya dia sempat menyesali kesalahannya di masa lalu yang membuatnya hancur. Tiba-tiba ia terbangun dan melihat seorang gadis bertelinga kelinci! Apa yang sebenarnya terjadi? Mengesampingkan hal itu, Hotta yang kini disebut Lute, mengganggap ini merupakan kesempatan emas untuk menebus dosanya dikehidupannya dulu.

Agen Bola

Gunota ga Mahou Sekai ni Tensei Shitara Gendai Heiki de Guntai Harem o Tsukucchaimashita Chapters